Incident/Maintenance incident/maintenance http://travaux-dosi.univ-avignon.fr Fri, 19 Jan 2018 02:51:13 +0100 <![CDATA[[Maintenance] Maintenance API DOSI]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2018011501 Thu, 25 Jan 2018 19:00:00 +0100 <![CDATA[[Maintenance] Maintenance salles informatiques CERI]]> remplacement ordinateurs / Ubuntu 16.04; C137 (Stat1) & C136 (Stat2) & C131 (Stat4) & C130 (Stat5) => Ubuntu 16.04; C128 (Stat7) => Windows 7. jeudi 18/01 ----------- C135 (Stat3) => Ubuntu 16.04; C127 (Stat8) => Windows 7.]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2018011102 Mon, 15 Jan 2018 09:00:00 +0100 <![CDATA[[Incident] Accès à Pleiade Web et Altéa Web]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2017121201 Tue, 12 Dec 2017 11:47:00 +0100 <![CDATA[[Incident] sono sall gymnase STAPS HS]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2017121101 Mon, 11 Dec 2017 08:21:00 +0100 <![CDATA[[Incident] Accès à l'annuaire depuis PARTAGE]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2017120701 Mon, 04 Dec 2017 08:31:00 +0100 <![CDATA[[Incident] A023 STS manque une couleur sur prise VGA]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2017112904 Wed, 29 Nov 2017 15:51:00 +0100 <![CDATA[[Incident] salle B022 STS VGA HS manque une couleur]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2017101201 Thu, 12 Oct 2017 09:55:00 +0200 <![CDATA[[Incident] amphi Blaise (CERI) sono hs]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2017051901 Fri, 19 May 2017 08:54:00 +0200 <![CDATA[[Maintenance] Salles informatiques 2w32-2w33-1w15 en maintenance]]> https://travaux-dosi.univ-avignon.fr/t/2016092001 Tue, 20 Sep 2016 13:22:00 +0200